Спортсмены из Сулейман-Стальского района стали призерами Республиканского турнира по вольной борьбе памяти Героя СССР Абаса Исрафилова
Версия для слабовидящих

Новости

27-28 ноября в Магарамкенте прошел Республиканский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза Абаса Исрафилова.
В турнире приняли участие более 150 спортсменов (юноши и взрослые). Сулейман-Стальский район представила команда, направленная Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи.
В результате упорных схваток, второго места удостоился С. Амаханов (воспитанник тренера-преподавателя ДЮСШ №2 И. Царухаева), а третье место занял И. Фазилов (воспитанник тренера-преподавателя ДЮСШ №2 С. Мирзеханова). Среди взрослых в весовой категории 61 кг третье место занял и тренер-преподаватель по вольной борьбе Казим Нагиев.
Победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами.