Спортсмены из Сулейман-Стальского района заняли лидирующие места на Кубке Дагестана по ММА
Версия для слабовидящих

Новости

28 февраля 2021 года в Магарамкентском районе прошли соревнования «Кубок Дагестана» по ММА.
Для участия в соревнованиях Комитет по спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района направил команду района в составе 3 человек под руководством кандидата в Мастера спорта (КМС) Б. Бабаева.
По итогам соревнований спортсмены нашего района заняли два 1-х и одно 2-е место. Первые места заняли Шамиль Мазукаев и Мадрид Ашурбеков в весовых категориях 70 и 75 кг соответственно, а второе – Фазил Эмиров в весовой категории 75 кг.
Желаем нашим спортсменам удачи, больших успехов и более высоких результатов!