Спортсмены Сулейман-Стальского района стали золотыми призерами 5 Всероссийского турнира «Золотое кольцо России»
Версия для слабовидящих

Новости

21-23 апреля 2017 года в городе Иваново прошел 5 Всероссийский турнир «Золотое кольцо России» памяти Усвара Уварова, который стоит у истоков борьбы в Ивановской области. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из разных регионов страны.
Воспитанники ДЮСШ села Эминхюр Сулейман-Стальского района Абдулагаев Имран (61кг.),Магомедкеримов Камил (74 кг.),Алимерданов Зафир (120 кг.) также приняли участие в данном турнире, по результатам которого заняли первые места в своих категориях и получили звание «Мастер спорта России».
После соревнований лезгинская диаспора города Иваново чевствовала чемпионов на банкете в одном из ресторанов города, где пожелали дальнейших успехов в спорте.
Абдулагаев Имран , занявший 2-е место на первенстве ЦФО ,заявлен в сборную команду округа . 7-9 мая он будет выступать на первенстве России в городе Иркутск.