Новости

Среди школьников Сулейман-Стальского района прошло Первенство по самбо и дзюдо

Накануне, 24 декабря 2016 года, в Сулейман-Стальском районе, на базе детско-юношеской спортивной школы с.Касумкент состоялось Первенство по дзюдо и самбо среди школьников района.
Организатором мероприятия выступил Комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципального района.
В церемонии открытия мероприятия приняли участие начальник Комитета по ФК, спорту и туризму райадминистрации Надыр Эфендиев, директор детско-юношеской спортивной школы №1 Сергей Мирзалиев, директор ДЮСШ по самбо и дзюдо Тельман Курбанов и другие.
Приветствуя участников Первенства, Надыр Эфендиев пожелал им удачи и возможности полного раскрытия своих способностей. Он также отметил, что проведение подобных мероприятий способствует пропаганде здорового образа жизни среди молодежи, установлению дружеских отношений, а также популяризации и дальнейшему развитию этих видов спорта среди начинающих спортсменов.
В жарких и упорных схватках призовые места оспаривали 150 юных спортсменов, которые получают знания, умения и навыки в избранном виде спорта в филиалах ДЮСШ по самбо и дзюдо в с.с.Юхари-Стал, Аликент, Асаликент, Сардаркент и Цмур.
Несмотря на юный возраст, ребята приводили высококлассные приемы и проявляли настоящий мужской характер. В ходе состоявшихся схваток они сумели продемонстрировать волю к победе и дух, который намерены совершенствовать, продолжая регулярно тренироваться.
Победители и призеры схваток во всех весовых категориях получили дипломы, медали и кубки.
Завершил мероприятие коллектив юных юхаристальских танцоров «Кюре», представивший вниманию зрителей яркую хореографическую композицию.


Количество показов: 1922
26.12.2016

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''