Новости
Сулейман-Стальская межрайонная прокуратура провела выездную проверку объектов энергоснабжения
Сотрудники Сулейман-Стальской межрайонной прокуратуры провели выездную проверку состояния объектов энергоснабжения.
Основанием для проверки стали многочисленные жалобы жителей Сулейман-Стальского района на частые отключения и перебои в электроснабжении.
В ходе совместного выезда с главным инженером и инженером по эксплуатации Касумкентских РЭС на подстанцию Набережная они осмотрели трансформаторные пункты и воздушные линии электропередач, которые обеспечивают электроэнергией часть территории Сулейман-Стальского района.
По итогам проверки руководителю филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Дагэнерго» Касумкентские РЭС объявлено предостережение о недопустимости отключения электроэнергии более чем на 72 часа в год. Меры, принятые прокуратурой, направлены на улучшение качества предоставляемых услуг и повышение надежности электроснабжения.
Количество показов: 618
20.07.2025

