Новости

Сулейман-Стальская районная больница приглашает на работу квалифицированных врачей

В 2022 году в рамках реализации федеральной программы «Земский доктор» Сулейман-Стальская центральная районная больница приглашает на работу квалифицированных молодых специалистов-медиков (имеются 17 вакансий).
В частности, районной больнице требуются:
врач-оториноларинголог, врач-ревматолог, врач-офтальмолог детский, врач-психиатр детский, врач-кардиолог детский, врач-эндокринолог детский, врач-фтизиатр участковый, врач акушер-гинеколог родильного отделения, врач ультразвуковой диагностики (по одной ставке);
врач-педиатр участковый, врач анестезиолог-реаниматолог, врач-хирург (по две ставки);
врач-терапевт участковый (по 2,5 ставки);
врач-дерматовенеролог, врач-инфекционист, врач-хирург детский (по 0,5 ставки).
Напомним, что «Земский доктор» - это программа государственной поддержки для работников здравоохранения (врачей и фельдшеров), переехавших в сельскую местность. Врачам предоставляется выплата в размере 1 млн рублей, а фельдшерам – 500 тыс. рублей. При этом медработник обязуется отработать в сельской местности не менее 5 лет. Программа призвана помочь стабилизировать ситуацию с нехваткой кадров в медицинской сфере сельской местности.
Требования: высшее профессиональное образование по направлению, диплом, удостоверение об окончании ординатуры и квалификационный сертификат специалиста.
По всем вопросам обращаться в администрацию Сулейман-Стальской районной больницы.


Количество показов: 416
Фото для слайдера:  Загрузить
01.02.2022

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''