Новости

Сулейман-Стальское местное отделение партии «Единая Россия» присоединилось к юнармейской акции «Письмо солдату»

Накануне Сулейман-Стальское местное отделение Партии «Единая Россия» совместно с Советом ветеранов труда, вооруженных сил и правоохранительных органов района присоединилось ко Всероссийской акции «Письмо солдату», реализуемой движением «ЮНАРМИЯ» при поддержке Министерств обороны и просвещения РФ.
Мероприятие в поддержку российских военнослужащих они провели на базе Ортастальской СОШ им. Р.Халикова с активным участием отряда Юнармейцев данной школы.
Со слов председателя Совета ветеранов Ислеман Ризаев, акция направлена на военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения и призвана поддержать моральный дух солдат, участвующих в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.
«Начиная со дня запуска Всероссийской акции «Письмо солдату», в наше местное отделение все больше и больше поступает писем и рисунков от наших детишек, которые сопереживают и пишут свои пожелания доблестным солдатам, выполняющим служебно-боевые задачи на территории Украины. Письма и рисунки направлены в региональное отделение партии для отправки адресатам. Данная акция будет продолжена», - отметил в ходе выступления исполнительный секретарь местного отделения партии Орудж Оруджев.
Школьники пожелали военнослужащим победы и скорейшего возвращения домой. Со с лозунгом «Возвращайтесь ребята с победой – возвращайтесь с победой домой» они завершили мероприятие.


Количество показов: 455
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
12.04.2022

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''