Новости

Центробанк РФ проводит опрос по финансовой грамотности

В рамках реализации проекта по повышению доступности финансовых услуг в Республике Дагестан в период с 14 сентября по 14 октября 2020 года проводится онлайн-опрос населения на тему «Финансовая грамотность».
Результаты анкетирования позволят определить темы, наиболее актуальные для населения нашего региона, и повысить эффективность мероприятий по финансовому просвещению.
Опрос будет проводиться в интерактивном формате с предоставлением доступа к форме анкеты в сети интернет при помощи считывания смартфоном QR-кода, либо путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер), персонального компьютера. Для проведения интервью с жителями, не имеющими возможность самостоятельно пройти опрос в сети интернет, направляем форму анкеты в текстовом редакторе.
Просим Вас оказать содействие в привлечении максимального количества респондентов, включая жителей отдаленных, малонаселенных и труднодоступных населенных пунктов республики.
Заполненные в текстовом редакторе анкеты просим направить в адрес Отделения-НБ Республика Дагестан (ул.Буйнакского, 1) до 14 октября 2020 года.
Результаты опроса будут доведены в ваш адрес.

Приложение 1
Приложение 2


Количество показов: 340
25.09.2020

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''