Новости

Участница осенней выездной образовательной смены центра «Альтаир» ученица Зизикской СОШ Сулейман-Стальского района показала высокие результаты

QSSO2468.jpg

Ученица 8 класса Зизикской СОШ Магомедова Саида Альбертовна прошла подготовку к Всероссийской олимпиаде школьников 2018-2019 учебного года по русскому языку в осенней выездной образовательной смене «Альтаир» и показала высокий результат, которую проводило Министерство образования Республики Дагестан, ГБУ ДО РД «Малая академия наук Республики Дагестан». Она состоялась с 29 октября по 18 ноября 2018 года на базе Республиканского центра по выявлению и развитию таланта учащихся Дагестанского государственного университета народного хозяйства. После завершения смены Саида Магомедова награждена медалью, дипломом первой степени и сертификатом.
Также она приняла участие в VI Республиканской олимпиаде по английскому языку «Поколение индиго» среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений республики. Олимпиада проведена с 12 по 26 ноября негосударственным образовательным учреждением дополнительного образования «Индиго» совместно с представительством издательства Кембриджского университета (CambridgeUniversityPress) на базе Национальной библиотеки имени Расула Гамзатова в Махачкале.
Участие в олимпиаде являлось добровольным и бесплатным. Задания были едины для всех участников, независимо от образовательного учреждения и формы обучения.
По итогам олимпиады Саида Магомедова награждена сертификатом участника олимпиады по английскому языку «Поколение индиго».

VCKN8551.jpg

Количество показов: 648
28.12.2018

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''