Новости

Ученик Касумкентской СОШ №1 стал победителем VI Всероссийского конкурса «Золотая осень»

На днях подведены итоги VI Всероссийского творческого конкурса «Золотая осень».
Конкурс проводился с 15 сентября по 15 ноября Региональным отделением общероссийской детской общественной организации «Малая академия наук «Интеллект будущего».
Конкурс был направлен на развитие творческой активности, интеллектуальных и творческих способностей учащихся, выявление талантливой молодежи, привлечение педагогов к работе с мотивированными и способными детьми, установление межрегиональных связей. Участниками конкурса стали более 2000 детей и подростков из 32 регионов России.
Юные конкурсанты представили работы в следующих номинациях: «Декоративно-прикладное творчество», «Рисунок», «Стихотворение» и «Сочинение».
В конкурсе принял участие и ученик 5 класса Касумкентской СОШ №1 Саид Алахвердиев. Школьник представил творческую работу в номинации «Рисунок». По итогам конкурса Саид занял 1-е место и награжден дипломом победителя.
Как отмечают организаторы мероприятия, работы победителей в каждой номинации будут включены в сборник творческих работ, готовящийся к изданию по итогам всех творческих конкурсов, проведенных Региональным отделением общероссийской детской общественной организации «Малая академия наук «Интеллект будущего» за 2022-2023 учебный год.


Количество показов: 444
Фото для слайдера:  Загрузить
07.12.2022

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''