Новости

Учреждения культуры и образования Сулейман-Стальского района присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы»

В канун Дня Победы проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Чтоб поблагодарить и почтить память всех, кто ценой своей жизни, своим подвигом приближал Победу, к акции присоединились практически все учреждения культуры и образования Сулейман-Стальского района.
Инициаторами акции на территории муниципалитета выступили отдел культуры и управление образования Сулейман-Стальского района.
Сельские филиалы Центральной библиотечной системы и школы района с большим энтузиазмом и креативом подошли к мероприятию: украсили окна своих рабочих и классных помещений различными символами (вечным огнем, звездами, надписями, георгиевской лентой, салютом, цветами и голубями). Ансамбль рисунков и плакатов, соответственно, посвящен Великой Победе советского народа над фашизмом. Не остались в стороне и символы миротворческой операции Вооруженных сил России на территории Украины.
Отметим, что целями акции являются создание атмосферу одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению его традиций, привлечение внимания общественности к почтению памяти ушедших ветеранов, выражение признательности героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.


Количество показов: 445
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
04.05.2022

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''