Новости

В администрации Сулейман-Стальского района состоялась встреча с мобилизованным из села Испик

Сегодня в администрации Сулейман-Стальского района состоялась встреча с мобилизованным из села Испик.
36-летний Муталиб Юсуфов был призван в ряды ВС России 21 сентября в рамках частичной мобилизации, объявленной руководством страны. После прохождения военной подготовки резервиста отправили в войсковую дислокацию на территорию Херсонской области в качестве наводчика самоходной артиллерийской установки.
За безупречную службу и добросовестное исполнение воинского долга Муталибу предоставили краткосрочный отпуск, во время которого он приехал к своей семье в родное село. В скором времени он вернется к своим боевым товарищам и продолжит служебные задачи по обеспечению национальной безопасности России.
Заместитель главы администрации Сулейман-Стальского района по общественной безопасности Абуталиб Фатулаев поблагодарил Муталиба за достойное служение Отечеству, активную гражданскую позицию, желание помочь стране и поддержку стратегических решений ее руководства. Отважному бойцу он пожелал крепкого здоровья, стойкости, благополучной службы и скорейшего возвращения домой с победой.
Абуталиб Фатулаев поинтересовался проблемами и нуждами семьи мобилизованного, выразил готовность к оказанию всесторонней поддержки и помощи в решении их социально-бытовых проблем. На муниципальном уровне, как отметил он, будут решаться вопросы трудоустройства членов семей участников СВО, устройства их детей в детские сады, проблемы ЖКХ.
Муталиб поблагодарил администрацию района за поддержку и внимание, оказываемые участникам СВО и их семьям в сложное для них время.


Количество показов: 824
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить
18.01.2023

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''