В администрации Сулейман-Стальского района состоялась встреча с мобилизованным из села Нютюг
Версия для слабовидящих

Новости

В администрации Сулейман-Стальского района состоялась встреча с мобилизованным из села Нютюг

В администрации Сулейман-Стальского района состоялась очередная встреча с участником СВО, прибывшим в краткосрочный отпуск.
Встречу с мобилизованным Садрудином Хелефовым провел Глава района Саид Темирханов с участием замглавы райадминистрации по общественной безопасности Абуталиба Фатулаева и главы администрации Карчагского сельского поселения Завидина Загирбекова.
33-летний резервист из села Нютюг был призван на военную службу в ходе мобилизационной кампании, объявленной в стране осенью прошлого года. В СВО он задействован в качестве командира гранатометного отделения войсковой части, дислоцированной на территории Донецкой области.
Во время отпуска, полученного за особые боевые заслуги, мобилизованный приехал домой. Он женат, воспитывает 2-х несовершеннолетних детей.
Руководитель района обсудил с мобилизованным вопросы денежного довольствия, меры поддержки семей участников СВО, расспросил о проблемах и социально-бытовых нуждах его семьи.
Боец рассказал о своих буднях на передовой, об отношениях с боевыми коллективом, о характере боевых действий. Попросил руководство района рассмотреть возможность благоустройства улицы и оказать содействие в трудоустройстве жены в медучреждение села. Просьбы и пожелания мобилизованного учтены.
Саид Темирханов поблагодарил отважного бойца за активную гражданскую позицию и достойное служение Отечеству, пожелал благополучной службы и скорейшего воссоединения с женой и детьми.


Количество показов: 790
11.03.2023

Возврат к списку


Поделиться в: