В администрации Сулейман-Стальского района состоялась встреча с участником СВО из села Ашага-Стал
Версия для слабовидящих

Новости

В администрации Сулейман-Стальского района состоялась встреча с участником СВО из села Ашага-Стал

В администрации Сулейман-Стальского района сегодня состоялась встреча с еще одним военнослужащим – участником специальной военной операции.
Командир саперного и расчетного отделений Арсен Садыков – уроженец села Ашага-Стал Сулейман-Стальского района. В Росгвардии служит по контракту. С самого начала специальной военной операции 32-летний военнослужащий с честью и достоинством исполняет воинский долг, отстаивая интересы и национальную безопасность России. До этого он проходил службу в составе российского военного контингента на территории Сирии. В зонах боевых действий успел проявить профессионализм и стойкий характер.
Во время отпуска военнослужащий приехал к семье в родное село. Арсен – любящий сын, муж и отец девятимесячной дочери.
В беседе с руководством района Арсен рассказал о буднях на передовой, о подвигах российских военнослужащих, о своем участии в военных спецоперациях. За мужество и профессионализм, проявленные при исполнении воинского долга, Арсен награжден различными медалями, в том числе «За разминирование» и Жукова.
В ходе беседы Саид Темирханов также поинтересовался у военнослужащего проблемами и нуждами, выразил готовность администрации района к оказанию необходимой помощи и поддержки.
«Понимаем, что на передовой военнослужащие очень волнуются за своих родителей, жен, детей. Поэтому стараемся максимально уделять внимание вашим семьям, оказывать всестороннюю поддержку, помочь вам в решении социально-бытовых проблем. Все ваши просьбы и обращения будут соответствующим образом рассмотрены. Мы всегда с вами. Не оставим вас и ваших родных с наболевшими проблемами», - сказал Глава района.
Саид Темирханов и его заместитель по общественной безопасности Абуталиб Фатулаев поблагодарили военнослужащего за верность воинскому долгу, достойную службу и активную гражданскую позицию. Отважному бойцу пожелали крепкого здоровья, семейного счастья и благополучного завершения спецоперации.


Количество показов: 626
02.02.2023

Возврат к списку


Поделиться в: