В Ашага-Стальском СП стартовал весенний экологический месячник
Версия для слабовидящих

Новости

В Ашага-Стальском СП стартовал весенний экологический месячник

Весенний экологический месячник стартовал в Ашага-Стальском сельском поселении.
План мероприятия включает субботники по наведению санитарного порядка и чистоты, благоустройству и озеленению общественных территорий, расширению улиц, подготовке внутрихозяйственных оросительных каналов к поливному сезону.
В рамках месячника состоялась встреча главы АСП с общественностью села и арендаторами по решению проблемных вопросов, связанных в том числе с расширением и благоустройством улиц, обеспечению чистоты вдоль дорог. Было принято решение о расширении дорог посредством переноса границ участков, занимаемых арендаторами.
По инициативе главы АСП Надыра Эфендиева соответствующими службами произведена замена поврежденных и установка недостающих дорожных знаков вдоль центральных автодорог на территории сельского поселения.
«Работы у сельской администрации хватает в любое время года, особенно много её с весны по осень, когда вопросы благоустройства выходят на первый план. Будем устранять проблемы общими усилиями, всячески помогать и поддерживать население», - прокомментировали в АСП.


Количество показов: 502
13.03.2023

Возврат к списку


Поделиться в: