Новости

В честь 77-й годовщины Победы в Сулейман-Стальском районе прошел памятный автопробег

5 мая 2022 года в Сулейман-Стальском районе прошел традиционный автопробег, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Организатором памятного мероприятия выступил Комитет по спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района.
Автопробег стартовал у мемориала «Вечный огонь». Здесь его участники возложили цветы и почтили минутой молчания память солдат, павших в годы войны. Далее колонна из 30-ти автомобилей, оформленных шарами, георгиевскими лентами, флагами страны, республики и района, направилась в сторону райцентра. По пути движения участников автопробега радостно встречали жители. У здания районной администрации их встретили врио Главы района Лацис Оруджев, руководители профильных подразделений райадминистрации, представители общественных организаций и СМИ.
Лацис Оруджев поприветствовал участников автопробега и отметил значимость мероприятия в деле сохранения памяти о подвиге советского народа, проявленном в годы Великой Отечественной войны.
В свою очередь, директор Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Чингиз Абдулмеджидов отдал рапорт о ходе прохождения автопробега.
Финишировала автоколонна в селе Цмур, где проходил ежегодный межрайонный турнир по волейболу памяти активного участника ВОВ, генерал-майора Магомед-Ганифы Шайдаева.


Количество показов: 534
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
05.05.2022

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''