В честь окончания школы выпускники Герейхановской СОШ №1 им. Р.Османова запустили в небо шары и голубей
Версия для слабовидящих

Новости

В честь окончания школы выпускники Герейхановской СОШ №1 им. Р.Османова запустили в небо шары и голубей


В Герейхановской СОШ №1 Р.Османова прошло торжественное мероприятие, посвященное празднику Последнего звонка. Он прозвучал для 14 ребят 11 класса и для 41 девятиклассника.
По сложившейся традиции на празднике прощания со школой присутствовали представители райадминистрации, управления образования и сельской администрации.
Заместитель главы райадминистрации Саид Темирханов сказал выпускникам теплые слова поздравлений от имени Главы района Наримана Абдулмуталибова. «Вы впервые в жизни стоите на важном перекрестке, перед вами - множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь. Не сомневаюсь, что многие уже приняли решение, кем стать во взрослой жизни. Не забывайте, что начало всем вашим будущим достижениям и успехам положено в родной школе, в Сулейман-Стальском районе», - подчеркнул он.
Заместитель главы администрации района вручил команде Герейхановской СОШ №1 им Р.Османова, финалисту Юниор-лиги КВН -2018, денежный приз от Благотворительного фонда «Умуд».
Выпускников искренне поздравили начальник управления образования района Качабег Аминов, глава АСП «сельсовет «Герейхановский» Руслан Алдеров, председатель Совета старейшин сельского поселения Вадим Джамалдинов, первые учителя, классный руководитель и родители выпускников.
Праздничное мероприятие завершилось запусканием в небо шаров и голубей.


Количество показов: 1455
24.05.2018

Возврат к списку


Поделиться в: