В Чухверкентской сельской библиотеке состоялось культурно-просветительское мероприятие «Берегите матерей»
Версия для слабовидящих

Новости

В Чухверкентской сельской библиотеке состоялось культурно-просветительское мероприятие «Берегите матерей»

В Чухверкентской сельской библиотеке было провели культурно-просветительское мероприятие «Берегите матерей», посвященное Дню матери.
Организовала и провела мероприятие заведующая библиотекой Ш. Рагимханова. «Мать – окно в большой мир. Мать и дитя – две неразрывные нити в горести и радости» - подчеркнула она.
Ребята исполнили песни, прочли стихи о маме. Была проведена викторина
Библиотечное мероприятие прошло с участием учащихся 2-х классов Чухверкентской СОШ, учительницы Айзанат Рамазановой, работника АСП «сельсовет «Новомакинский» Абидат Рагимхановой, матерей-героинь Тевриз Эльдеровой и Н. Гасановой.
Абидат Рагимханова поздравила всех матерей со знаменательным днем: «Слово «мать» - одно из самых древнейших и почти одинаково звучащих на всех языках мира. Матерью принято называть и Родину».


Количество показов: 444
29.11.2020

Возврат к списку


Поделиться в: