В Дагестане после ремонта введут дорогу, которая соединяет четыре района (РИА «Дагестан»)
Версия для слабовидящих

Новости

В Дагестане после ремонта введут дорогу, которая соединяет четыре района (РИА «Дагестан»)

В рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Дагестане начаты работы по ремонту четырехкилометрового участка и капитальному ремонту км 4 – км 10 автомобильной дороги «Мамрач – Ташкапур – Араканский мост».
Дорога является главной транспортной артерией, обеспечивающей транспортное сообщение трех муниципальных образований Сулейман-Стальский, Курахский, Хивский и Агульский районы со столицей г.Махачкала с выходом на федеральную трассу «Кавказ».
На участке км 0 - км 4 завершены работы по устройству выравнивающего слоя, ведутся работы по устройству тротуара, ремонту труб.
Завершение ремонтных работ с устройством верхнего слоя покрытия и обустройством дороги планируется в июне текущего года.
На участке капитального ремонта км 4 - км 10 завершены подготовительные работы по устройству временных зданий и сооружений, расчистке полосы отвода. Начаты работы по удлинению водопропускных труб с строительством новых, уширению проезжей части дороги и переустройству наружного искусственного освещения. Завершение работ по капитальному ремонту планируется в октябре текущего года.

Источник : https://www.riadagestan.ru/


Количество показов: 405
24.03.2020

Возврат к списку


Поделиться в: