В День матери в Сулейман-Стальском районе прошла акция в поддержку семей участников СВО
Версия для слабовидящих

Новости

В День матери в Сулейман-Стальском районе прошла акция в поддержку семей участников СВО

В канун Дня матери в Сулейман-Стальском районе прошла акция в поддержку семей участников специальной военной операции.

К доброй праздничной инициативе присоединились руководители профильных структур райадминистрации и муниципальных учреждений, главы АСП и депутаты Сулейман-Стальского района.

Так, председатель Собрания депутатов Гаджиамин Рамалданов навестил родителей Тамерлана Шафиева и Тимура Расулова из Куркента.

Заместитель председателя Собрания депутатов Эльдар Магомедханов и депутат Ахмедулах Шайдаев посетили семьи участников специальной военной операции из Алкадара и Сардаркента. Они пообщались с родителями Измира Ахмедова, Бадирхана Гамзатова, Мейлана Каибова, Идриса Рагимова, Далгата Магомедханова и Расима Рагимова.

Депутат Гаджирамазан Гаджиев вместе с помощником главы района по социальным вопросам Аидой Велиевой встретился с матерями братьев Балихановых из Юхари-Картаса и бойца Имама Мехтиханова из Уллугатага, погибшего при исполнении воинского долга в зоне проведения СВО.

Депутат районного собрания Али Рамазанов вместе с заместителем главы администрации Касумкентского поселения Русланом Саидовым навестил родителей Героя России Султана Сулейманова, бойцов Тельмана Абдуллаева и Фарида Бутаева.

Директор Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Чингиз Абдулмеджидов выразил почтение матерям Алаудина Бабаева и Казима Абдурахманова.

В теплой семейной обстановке родители бойцов поделились своими переживаниями, рассказали о жизни своих сыновей, их службе и боевых заслугах.

Гости поздравили женщин с Днем матери и выразили благодарность за то, что они воспитали настоящих патриотов – мужественных и самоотверженных защитников Отечества. Также они поинтересовались проблемами и нуждами семей участников СВО, заявив о своей готовности оказать необходимую помощь.

Встречи с семьями военнослужащих в канун праздника стали проявлением уважения, заботы и общественной солидарности с теми, кто день за днем ожидает своих близких с фронта, и напомнили о том, что их подвиг и подвиг их детей достойны уважения и глубокой признательности.


Количество показов: 431
30.11.2025

Возврат к списку


Поделиться в: