Новости

В День солидарности в борьбе с терроризмом Сулейман-Стальский район присоединился ко Всероссийской акции «Капля жизни»

Сегодня, в День солидарности в борьбе с терроризмом, общеобразовательные учреждения Сулейман-Стальского района присоединились ко Всероссийской акции «Капля жизни».
Акция призывает символически через полив цветов напоить погибших. Участники набирают воду в сложенные лодочкой ладони и поливают из рук растения.
Кроме того, в рамках памятного дня, посвященного трагическим событиям, прошли уроки мужества, флэшмобы, конкурсы рисунков и патриотических стихов. Школьники вспомнили подвиги Батманова, Нурбагандова и Халикова.
Все мероприятия начались с минуты молчания. В них приняли участие заместитель главы райадминистрации по общественной безопасности Абуталиб Фатулаев, сотрудники аппарата АТК и Управления образования.
Цель акции – сформировать в молодежных кругах четко выраженную гражданскую позицию по вопросам противодействия терроризму и экстремизму; призвать участников к бдительности и гражданской ответственности.


Количество показов: 532
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
03.09.2021

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''