В День защитника Отечества Саид Темирханов встретился с участником СВО
Версия для слабовидящих

Новости

В День защитника Отечества Саид Темирханов встретился с участником СВО

В День защитника Отечества в администрации Сулейман-Стальского района прошла встреча с участником СВО.
Глава района Саид Темирханов поприветствовал мобилизованного Сеида Османова, который приехал в отпуск к своей семье из зоны СВО.
32-летний житель села Эминхюр был призван на военную службу в рамках частичной мобилизации, объявленной в стране осенью прошлого года. Мобилизованного определили в качестве водителя в артиллерийский полк, дислоцированный на территории Херсонской области.
Сеид рассказал о своем участии в спецоперации, о своих боевых товарищах, которые каждый день, рискуя жизнями, стойко и доблестно выполняют воинский долг по обеспечению национальной безопасности России. На большом расстоянии от дома он волнуется за свою семью и очень скучает по близким.
Настроение у мобилизованного боевое. Он убежден в необходимости оперативного решения военно-стратегических задач, поставленных руководством страны.
Боец полон и оптимизма, уверен в благополучном исходе спецоперации и победы нашей страны над международной преступностью.
Саид Темирханов поблагодарил отважного бойца за активную гражданскую позицию и искреннюю поддержку стратегических решений руководства страны, поздравил его с Днем защитника Отечества, пожелал крепкого здоровья, стойкости духа, победы и скорейшего возвращения домой к родным и близким.
Глава района рассказал и о мерах соцподдержки, поинтересовался нуждами и проблемами семьи мобилизованного. Поддержка семей мобилизованных в сложное время, как отметил он, является безусловным приоритетом для местных и республиканских властей. На местном уровне, например, решаются вопросы ЖКХ и трудоустройства членов семей мобилизованных.
Сеид поблагодарил руководство района за внимание и заботу о семьях участников СВО, за оперативное реагирование на просьбу его матери о благоустройстве улицы и замене опоры ЛЭП.


Количество показов: 603
23.02.2023

Возврат к списку


Поделиться в: