В День защиты детей в Сулейман-Стальском районе прошли многочисленные онлайн-мероприятия
Версия для слабовидящих

Новости

В День защиты детей в Сулейман-Стальском районе прошли многочисленные онлайн-мероприятия

Сегодня, 1 июня 2020 года, в Сулейман-Стальском районе в онлайн-режиме прошли мероприятия, посвященные Дню защиты детей.
К этому прекрасному летнему дню подготовлены онлайн-поздравления, в социальных сетях организованы флэшмобы, онлайн-выставки, детские поделки, музыкальные номера, проведен онлайн-конкурс детского рисунка «Мир глазами детей». Мероприятия организованы Управлением образования и отделом культуры района. 
В рамках Дня защиты детей оказана социальная помощь детям из малоимущих семей в виде продуктовых наборов и школьных принадлежностей.
Главой Сулейман-Стальского района Нариманом Абдулмуталибовым переданы двум детям из малообеспеченных многодетных семей портативные планшеты, продуктовые наборы, а 25 детям из нуждающихся семей выданы по 1 тыс. рублей и школьные принадлежности. «Поздравляю вас с Днем защиты детей. Этот день – очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка, ведь дети – наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы и надеемся на счастье. Для того, чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, формировать у них почтительное отношение к достоянию прошлого, учить доброте и человечности. Это ответственная задача всего общества, каждого из нас. Желаю всем детям здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть у наших детей будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются», - сказал глава района.
Детям из 20 семей и от Завода минеральных вод «Рычал-Су» тоже оказана денежная помощь.


Количество показов: 601
01.06.2020

Возврат к списку


Поделиться в: