В Герейхановскую СОШ №2 провели новую водопроводную линию
Версия для слабовидящих

Новости

В Герейхановскую СОШ №2 провели новую водопроводную линию

Накануне в Герейхановскую СОШ №2 им. М.Дибирова провели новую линию питьевой воды.
Старая водопроводная линия была изношена и не соответствовала санитарным нормам. Более того, на линии не было необходимого напора для подачи воды.
Прокладка нового водопровода с сопутствующими ремонтными мероприятиями за счет личных средств организовали глава АСП «сельсовет «Герейхановский» Руслан Алдыров и депутаты сельского поселения Роберт Гамзатов и Герман Бабаев. Были приобретены шланги, хомуты, насос и разные соединители, установлены розетки.
Новая водопроводная линия обеспечивает школу питьевой водой круглосуточно.


Количество показов: 596
05.02.2021

Возврат к списку


Поделиться в: