В канун 8 марта Глава Сулейман-Стальского района посетил семьи участников СВО
Версия для слабовидящих

Новости

В канун 8 марта Глава Сулейман-Стальского района посетил семьи участников СВО

В канун Международного женского дня Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов вместе со своим заместителем по общественной безопасности Абуталибом Фатулаевым, главами и специалистами администраций сельских поселений навестил семьи участников СВО.
В Касумкенте они побывали в семье военнослужащего Аллаудина Бабаева, героически погибшего в ходе СВО год назад.
Гостей встретили родители героя Джарият и Шахабудин Бабаевы. Саид Темирханов лично поздравил со знаменательным днем и вручил матери бойца букет цветов и подарки, выразил огромную благодарность ей за то, что вырастила настоящего героя, достойного сына и патриота, который одним из первых встал на защиту мирных жителей Донбасса и внес вклад в обеспечение национальной безопасности страны.
«Понимаем всю вашу боль, которая не проходит. Очень трудно пережить потерю родного человека. Но все же в канун праздника позвольте еще раз поблагодарить и поздравить вас, обсудить ваши проблемы, узнать, чем мы можем вам помочь», - сказал Глава района.
Саид Темирханов навестил также семью мобилизованного Марата Гаджимурадова. После ранения мобилизованный сейчас находится дома со своей любящей женой и двумя малолетними детьми.
Руководитель района поздравил с Международным женским днем и вручил букет цветов с подарками жене мобилизованного Маине.
У мобилизованного поинтересовался состоянием здоровья, проблемами его семьи, спросил, чем может помочь им администрация.
Помощь семьям участников СВО, как отметил Глава района, – один из приоритетов в деятельности районной администрации. Меры поддержки реализуются по линии социальной защиты, ЖКХ и Управления образования. На бытовом уровне поддержка оказывается и администрациями сельских поселений. Мобилизованному пожелали скорейшего выздоровления и благополучного завершения спецоперации.
Семьи участников СВО поблагодарили руководство района за внимание и заботу, за готовность к оказанию всесторонней поддержки и помощи, пожелали жителям района мира, согласия и благополучного будущего.


Количество показов: 628
07.03.2023

Возврат к списку


Поделиться в: