В канун Дня Военно-морского флота России в Сулейман-Стальском районе посетили семьи участников СВО
Версия для слабовидящих

Новости

В канун Дня Военно-морского флота России в Сулейман-Стальском районе посетили семьи участников СВО

В канун Дня Военно-морского флота России заместитель главы администрации Сулейман-Стальского района по общественной безопасности Абуталиб Фатулаев навестил семью участника СВО из села Куркент.
Багиш Бабаев долгие годы работал в системе правоохранительных органов, ветеран боевых действий, неоднократно участвовал в локальных спецоперациях контртеррористической направленности. Капитан полиции заключил контракт с бригадой морской пехоты Каспийской флотилии и в настоящее время служит в штурмовой группе в зоне СВО.
Абуталиб Фатулаев поблагодарил родителей бойца за достойное воспитание сына, его боевые заслуги перед Отечеством, активную гражданскую позицию и желание помочь стране, а также выразил готовность районной администрации к оказанию им всесторонней поддержки и помощи.

В преддверии знаменательного дня семьи участников СВО навестили и сотрудники администраций сельских поселений. Так, глава администрации села Даркуш-Казмаляр Жабраил Керимов навестил семью матроса Северного флота России Идаята Арчанова. 


Количество показов: 782
29.07.2023

Возврат к списку


Поделиться в: