В детских садах Сулейман-Стальского района прошли мероприятия, посвященные Дню знаний
Версия для слабовидящих

Новости

В детских садах Сулейман-Стальского района прошли мероприятия, посвященные Дню знаний

IMG-20180903-WA0016.jpgIMG-20180903-WA0019.jpgIMG-20180903-WA0020.jpgIMG-20180903-WA0015.jpg

Детские сады Сулейман-Стальского района отпраздновали День знаний!
День Знаний – удивительный и прекрасный праздник. К этому дню воспитанники детских садов под руководством своих педагогов-воспитателей подготовили красочные мероприятия. Целью данных мероприятий было рассказать детям о Дне Знаний; сформировать у детей любовь к знаниям и процессу познания мира; воспитать в них доброту, чуткость, заботу; развить коммуникативные способности; помочь осознать значение всероссийского празднования 1 сентября; приобщить к активному участию в мероприятиях. 
3 сентября 2018 года в Касумкентском детском саду №1 мероприятие провела воспитатель старшей группы Аминат Шахпазова. Она раскрыла детям смысл слов "знание" и "образованность", рассказала о том, почему так важен этот праздник. Воспитанники с азартом отгадывали загадки, читали стихи, пели веселые песни и танцевали. На День знаний к ребятам пришли сказочные герои, которые принесли радостное настроение и море впечатлений.
Мероприятия завершились увлекательными спортивными состязаниями, в ходе которых дошколята проявили всю свою волю, смекалку, умения и навыки. Праздники прошли ярко, насыщено и увлекательно. У детей остались положительные эмоции, а главное, желание учиться, открывать для себя новое в этом удивительном мире.



Количество показов: 543
03.09.2018

Возврат к списку


Поделиться в: