Новости
В Касумкенте в рамках проекта «Комфортная городская среда» создаётся новый сквер
По многочисленным просьбам жителей микрорайона Шагь багъ в Касумкенте началось благоустройство общественной территории по улице Т. Хрюгского.
Администрацией района был выбран земельный участок, на котором в рамках федерального проекта «Комфортная городская среда» создаётся новый сквер.
Проект предусматривает обустройство пешеходных тротуаров, установку детских игровых и спортивных конструкций, а также размещение скамеек, урн и пергол для удобства отдыхающих. Запланировано освещение территории, что сделает прогулки по скверу комфортными и безопасными для местных жителей в любое время суток.
Проект благоустройства будет реализован до конца текущего года, и новый сквер станет местом приятного времяпрепровождения для людей всех возрастов.
Количество показов: 451
26.09.2025

