Новости

В Касумкентском детском саду №1 отметили День воспитателя и всех дошкольных работников

Вчера, 27 сентября 2017 года , в Касумкентском детском саду №1 состоялось праздничное мероприятие , посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников.
Воспитатели старшей группы Лина Якубова и Роза Шерифова вместе с воспитанниками детского сада подготовили и провели интересное мероприятие, на которое был приглашен весь коллектив детского сада.
На праздничном мероприятии также присутствовали родители дошкольников и бывшие воспитанники детского сада, учащиеся 5-х классов Касумкентской СОШ №1 под руководством учительницы английского языка Касумкентской СОШ №1 Лизы Таибовой.
В ходе мероприятия дошколята удивили присутствующих интересными творческими номерами и сценками, поздравили своих воспитателей и сказали много тёплых слов в адрес сотрудников детского сада, исполнили песни про садик, а также станцевали национальные танцы. Добрые слова и поздравления прозвучали в адрес воспитателей и из уст бывших воспитанников детского сада.
Коллектив детского сада с большой теплотой и благодарностью принимал поздравление юных артистов.
Родители поблагодарили наставников своих детей за их благородный труд.
Со словами поздравления с этим профессиональным праздником к коллегам обратились заведующая детским садом Тавсият Мейланова и методист МКУ «ИМЦ» Саяд Алахвердиева , проработавшая долгие годы специалистом по дошкольному образованию и отметившая, что за многие годы работы коллектив этого детского сада показал себя  единой и слаженной командой, грамотно выполнявшей все свои функции. «Работа воспитателя очень важна и ответственна. Воспитатели закладывают основу характера и способностей детей, учат любить свою Родину, уважать старших, дают первые навыки общения в коллективе. Дорогие работники детского сада, от всей души поздравляем вас всех с этим прекрасным профессиональным праздником , желаем добра, мира и успехов в вашей работе! »,- подчеркнула Саяд Алахвердиева.
В завершении праздничного концерта дети вручили всем сотрудникам красивые букеты цветов. Праздничное мероприятие прошло в теплой и дружеской обстановке.


Количество показов: 1902
28.09.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''