Новости

В Касумкентском детском саду состоялся праздник, посвященный Дню Защитника Отечества

В канун Дня Защитника Отечества руководство Касумкентского детского сада Сулейман-Стальского района пригласило в гости к воспитанникам старшей группы сотрудников отдела МВД России по Сулейман-Стальскому району.
Старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД по району Валерий Ибрагимов рассказала детям, кто такие полицейские, чем они занимаются и для чего нужна полиция, а также ознакомил с приемами борьбы с предполагаемыми нарушителями порядка.
В знак благодарности воспитанники приготовили концертную программу. Дошколята пели песни, рассказывали патриотические стихи, исполнили Гимн России. А девочки, нарядившись в национальные костюмы, подарили гостям традиционный танец «Лезгинка».
«Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Надеемся, что из наших мальчишек вырастут настоящие защитники, которые будут охранять и защищать нашу Родину», - отметила воспитатель старшей группы Джамиля Алискендарова и выразила от коллектива детского сада старшему инспектору ПДН за поддержку в организации такого необычного мероприятия.


Количество показов: 535
26.02.2018

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''