Новости

В КЦСОН Сулейман-Стальского района отметили Международный день защиты детей

ad245e5ce3e1cc57fca955dbaf46d0d9.jpg

30 мая 2018 г. коллектив ГБУ РД КЦСОН в МО «Сулейман-Стальский район» совместно с учителями и учащимися Юхаристальской СОШ
и детьми, проходящими курс реабилитации в Центре, провели праздничное мероприятие, приуроченное к Международному дню защиты детей, который отмечается во всём мире 1 июня.
Мероприятие состоялось на детской площадке Центра. В праздничную программу вошло множество интересных номеров: танцы в национальных костюмах, исполнение народных песен, розыгрыш различных конкурсов, загадки, стихотворения. Мероприятие получилось красочным, эмоционально-окрашенным и зрелищным для детишек.
От учителей Юхаристальской СОШ для детей, проходящих курс реабилитации в отделении, был приготовлен сюрприз в виде торта с именами всех детей – подопечных Центра. Детишки, для которых было подготовлено мероприятие, также выступили на празднике. Воспитанники прочитали стихи,исполнили танцы, спели песни и активно участвовали во всех конкурсах. Всем детишкам раздали сладости. Мероприятие прошло в веселой и дружеской атмосфере.
Праздник завершился теплыми пожеланиями в адрес детей и их родителей.«С Днем защиты детей! Пусть наши дети, как можно дольше остаются детьми беззаботными, весёлыми и радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребёнок был здоров и окружён заботой своих родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день добрым и интересным. Родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое, беззаботное, безопасное детство ребятишек!»,- заключила ведущая.


Количество показов: 777
01.06.2018

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''