В культурно-досуговом центре с. Даркуш-Казмаляр прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей
Версия для слабовидящих

Новости

В культурно-досуговом центре с. Даркуш-Казмаляр прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей

В преддверии Международного дня защиты детей, 31 мая 2018 года, в культурно-досуговом центре с. Даркуш-Казмаляр Сулейман-Стальского района провели праздничное мероприятие, приуроченное к этому светлому празднику.
В мероприятии приняли участие работники АСП «село Даркуш-Казмаляр», коллектив сельской библиотеки и учителя и учащиеся Даркушказмалярской СОШ.
Мероприятие было организовано и проведено заведующей КДЦ Сильвирой Кадимовой и заведующей сельской библиотекой Аидой Сагибовой. Программа была яркой и насыщенной. Учащиеся пели песни, загадывали загадки, участвовали в различных развлекательных викторинах, в ходе которых азартно и весело угадывали названия сказок и имена сказочных героев.
На празднике в адрес детей прозвучало много добрых пожеланий. С поздравлениями к ребятам обратились глава администрации сельского поселения «село Даркуш-Казмаяр» Жабраил Керимов и заместитель главы АСП Сиражудин Межведилов.
Мероприятие завершилось танцевальными номерами в исполнении учащихся Даркушказмалярской СОШ.


Количество показов: 1022
01.06.2018

Возврат к списку


Поделиться в: