Новости
В культурно-досуговом центре с.Герейхановское прошел осенний субботник по уборке и санитарной очистке
Накануне в культурно-досуговом центре с.Герейхановское провели субботник по уборке и санитарной очистке.
В нем приняли участие работники КДЦ и администрации сельского поселения.
В ходе мероприятия проведены уборка и дезинфекция помещения КДЦ, очищена прилегающая территория от бытового мусора и сухостоя, а также установлены железные ворота.
Количество показов: 444
10.09.2020

