В культурно-досуговом центре с.Цмур Сулейман-Стальского района состоялся праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню
Версия для слабовидящих

Новости

В культурно-досуговом центре с.Цмур Сулейман-Стальского района состоялся праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню

6 марта текущего года в культурно-досуговом центре с .Цмур провели мероприятие, приуроченное к празднованию Международного женского дня.
Мероприятие было организовано администрацией села совместно с работниками культурно-досугового центра.
На вечер были приглашены женщины-ветераны труда и многодетные матери села. Также на мероприятии присутствовали учителя и учащиеся Цмурской СОШ.
В ходе мероприятия с искренними поздравлениями и теплыми пожеланиями в адрес присутствующих женщин выступили глава АСП «сельсовет « Цмурский» Раида Алибекова, заведующая КДЦ села Мусинат Нуралиева, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом Эгли Алибекова, заместитель Совета старейшин Сюлгюжат Алисултанова и другие. В своих выступлениях они с благодарностью вспомнили имена выдающихся женщин-землячек, которые внесли немалый вклад в развитие родного края и посвятили себя бескорыстному служению своему народу.
В теплой праздничной атмосфере для присутствующих прозвучали песни и стихи в исполнении учащихся Цмурской СОШ, а также заведующей КДЦ Мусинат Нуралиевой и учительницы начальных классов Гюльпери Аликберовой. Школьники с увлечением участвовали в викторине «Кто самая-самая».
Праздничный вечер завершился приятным чаепитием и вручением подарков приглашенным, после чего участники мероприятия посетили на дому женщин-инвалидов, вручив им памятные подарки. Женщины не сдерживали счастливые улыбки на лицах, а также слова благодарности за то, что они их не забывают и всегда находят минутку для совместного общения.


Количество показов: 1226
07.03.2018

Возврат к списку


Поделиться в: