Новости

В МКОУ «Ортастальская СОШ им. Р.Халикова» Сулейман-Стальского района прошел тренинг

Накануне на базе МКОУ «Ортастальская СОШ им. Р.Халикова» Сулейман-Стальского района прошел тренинг на знакомство, сплочение и командообразование, организованный управлением образования муниципалитета. Тренинг проведен с целью создания условий для активизации процесса успешного сплочения группы и навыков взаимодействия в команде.
В нем приняли участие главный специалист управления образования Маина Аликберова и волонтеры Российского движения школьников учащиеся 8-11 классов МКОУ «Ортастальская СОШ им. Р.Халикова».
За сплочение группы и формирование эффективного командного взаимодействия выступила победитель Всероссийского конкурса «Послы Победы 2017» и «Доброволец России 2017», студентка 4 курса ФНК ДГПУ, выпускница Юхаристальской СОШ Афият Алиева.
В рамках мероприятия были проведены упражнения, в ходе которых участники тренинга в игровой форме познакомились с правилами работы в группе, научились координировать свои действия, взаимодействовать в команде, распределять роли и совершенствовать качество работы.
«Тренинг на командообразование способствует сплочению команд, обучению эффективному общению и слаженному решению коллективных задач учащихся. Для решения этих задач управлением образования планируется проведение подобных тренингов во всех общеобразовательных учреждениях района»,- подчеркнула Маина Аликберова.


Количество показов: 427
14.11.2018

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''