Новости

В отделениях Пенсионного фонда Дагестана состоится Всероссийский день приема граждан

14 декабря Отделение Пенсионного фонда по РД и соответственно 54 территориальных подразделения Фонда примут участие во всероссийском дне приема граждан, который ежегодно проводится государственными и региональными органами власти.
Как сообщили в пресс-службе ПФР по РД, в настоящее время в связи со сложной эпидемиологической обстановкой прием письменных обращений в отделениях фонда ведется по почте или через онлайн-приемную ПФР.
Однако, 14 декабря с 12 до 20 часов по местному времени это ограничение будет приостановлено и Отделения фонда проведут личный прием обращений по предварительной записи. Записаться на прием можно до 7 декабря включительно.
Информацию о приеме Отделением ПФР, включая контактные данные для предварительной записи, можно найти на странице Отделения официального сайта ПФР.
Напомним, в соответствии с указом президента о мерах по санитарно-эпидемиологическому благополучию населения продолжительность приема одного человека ограничена до 15–20 минут, поэтому заявителям рекомендуется заранее подготовить текст своего обращения.
Без предварительной записи или в случае пропуска назначенного времени территориальные подразделения Пенсионного фонда Дагестана не смогут принять обращение гражданина. Прием также будет невозможен, если у человека повышенная температура или есть другие признаки острого респираторного заболевания: кашель, чихание, насморк и пр. В связи с этим Пенсионный фонд Дагестана рекомендует гражданам с плохим самочувствием, а также соблюдающим режим самоизоляции воспользоваться дистанционными способами подачи обращений в ведомство.


Количество показов: 213
Фото для слайдера:  Загрузить
02.12.2020

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''