В преддверии Дня России в Сулейман-Стальском районе проходят встречи с участниками СВО
Версия для слабовидящих

Новости

В преддверии Дня России в Сулейман-Стальском районе проходят встречи с участниками СВО

В преддверии Дня России в администрации Сулейман-Стальского района проходят встречи с участниками специальной военной операции, прибывшими в краткосрочный отпуск.
Сегодня у заместителя главы районной администрации по общественной безопасности Абуталиба Фатулаева побывал мобилизованный из села Карчаг.
Абдулаким Насрединов задействован в спецоперации в качестве водителя БМП штурмовой группы, дислоцированной на территории Запорожской области.
Мобилизованный рассказал о своих буднях на передовой, о боевом братстве, о том, как в полевых условиях приходится прикладывать максимум усилий и оказывать взаимопомощь.
Абуталиб Фатулаев обсудил с военнослужащим меры соцподдержки, расспросил о социально-бытовых проблемах и нуждах.
Абдулаким Насрединов – примерный семьянин и отец двоих несовершеннолетних детей. Он попросил руководство района оказать содействие ребенку при поступлении в медицинский колледж.
Все заботы и бытовые вопросы семей военнослужащих, как отметил замглавы, рассматриваются и решаются местными и региональными властями в приоритетном порядке.
Просьба бойца учтена.
Абуталиб Фатулаев поблагодарил Абдулакима за мужество и стойкость характера, поздравил с предстоящим Днем России, пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия и безопасной службы.


Количество показов: 511
09.06.2023

Возврат к списку


Поделиться в: