В рамках Года культуры безопасности в Сулейман-Стальском районе прошел конкурс детских рисунков «Вместе - мы сила!»
Версия для слабовидящих

Новости

В рамках Года культуры безопасности в Сулейман-Стальском районе прошел конкурс детских рисунков «Вместе - мы сила!»

Управление образования Сулейман-Стальского района подвело итоги районного конкурса детских рисунков «Вместе - мы сила!», посвященного Году культуры безопасности в 2018-2019 учебном году. Он проведен в целях формирования у учащихся навыков, способностей и интереса к изобразительному творчеству, а также для поддержки одаренных детей.
Организаторами конкурса являются отдел ГО и ЧС райадминистрации и управление образования района. В нем приняли участие учащиеся 7-х классов общеобразовательных учреждений района.
В своих рисунках юные художники отразили тему детской безопасности, правила поведения при возникновении различных ЧС, а также дружбу народов, их единение, сплочённость и патриотизм.
По итогам конкурса 1-е место присуждено работе ученика Ахмеда Гаджиахмедова (Касумкентская СОШ №2), 2-е место заняли работы Рамала Рамазанова (Алкадарская СОШ) и Амина Темирханова (Цмурская СОШ), 3-е – Мурад Бабаев (Ортастальская СОШ им. Р.Халикова), Жасмина Нюхаева (Новомакинская СОШ) и Арина Абдуразакова (Куркентская СОШ №1 имени М. Рагимова).
Победители и призёры конкурса награждены грамотами управления образования муниципалитета, а также они грамотами отдела ГО и ЧС администрации Сулейман-Стальского района.


Количество показов: 817
13.12.2018

Возврат к списку


Поделиться в: