Новости

В с. Касумкент продолжаются плановые мероприятия по очистке и благоустройству улиц и скверов

В рамках объявленного в муниципальном районе «Сулейман-Стальский район» месячника по благоустройству территорий сегодня, 6 апреля 2017 года, работники администрации сельского поселения «сельсовет «Касумкентский» провели субботник по санитарной очистке и озеленению участки аллеи по ул.Мира.
Бурная деятельность наблюдалась по всем фронтам. За короткое время расчищен газон, убран сухостой, опилены сухие деревья, побелены стволы деревьев.
Аллея, которая намного облегчила жизнь пешеходам, уже успела стать одной из достопримечательностей села Касумкент и любимым местом отдыха как молодых, так и взрослой половины населения микрорайона. Ее строительство будет продолжено до обелиска участникам Великой Отечественной войны.
«Подобные субботники у нас проводятся и будут проводиться регулярно. Мы, как и жители всего муниципалитета должны прилагать все усилия для того, чтобы обеспечить чистоту и порядок на проживающей территории, тем более село является лицом района», — прокомментировал глава АСП«сельсовет «Касумкентский» Далгат Бабаев.


Количество показов: 1555
06.04.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''