26 августа 2020 года в Сулейман-Стальском районе прошел районный турнир по волейболу, приуроченный ко Дню Государственного флага России.
Турнир провели на новом волейбольном поле с.Шихикент, построенном в рамках реализации проектов поддержки местных инициатив.
Организаторами спортивного мероприятия выступили Комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района и глава администрации Шихикентского сельского поселения Шамиль Ханбалаев..
По итогам турнира 1-е место заняла команда села Испик, 2-е – команда села Ашага-Стал и 3-е – команда села Шихикент.
Победители и призеры турнира награждены грамотами, кубками, медалями и денежными призами.