Новости

В с. Цмур Сулейман-Стальского района открыт Центр творчества «Цмур»

FMw4RY5uxD0.jpgbaivJ23gnBo.jpg

В с. Цмур Сулейман-Стальского района работает Центр творчества «Цмур», открытый в 2016 году для оказания досуговых, просветительских и развивающих услуг и представляющий собой автономную некоммерческую организацию дополнительного образования.
Центр создан при поддержке благотворительного фонда содействия образовательных, культурных и социальных проектов «Село», учредителем которого является Марат Шайдаев.
Как отмечает руководство центра, главные цели их заключаются в том, чтобы помочь родителям воспитать любознательных, целеустремленных и счастливых детей (занятия в Центре гармонично дополняют школьную программу) и предоставить взрослым людям дополнительные возможности для саморазвития ( кружки помогут сельским жителям приобрести полезные навыки и провести время в приятной обстановке). Жители села смогут выбрать занятие по душе и проводить свободное время интересно и с пользой.

28.jpgВ Центре работают опытные и грамотные учителя, действуют кружки и студии, проводятся выставки творческих работ и проходят другие интересные события. В настоящее время активно функционируют ИЗО-студия, кружки по техническому творчеству, а в скором времени планируется открытие «Швейного дела»- кружка, которого смогут посещать все желающие - как взрослые, так и дети. Запись в кружки и студии для детей уже идет полным ходом.


Количество показов: 1330
13.10.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''