Новости

В Саидкентской СОШ Сулейман-Стальского района состоялась общешкольная линейка, посвященная Дню единства народов Дагестана

Сегодня, 14 сентября, 2018 года, в Саидкентской СОШ Сулейман-Стальского района состоялась торжественная линейка, посвященная Дню единства народов Дагестана, под девизом «Сила Дагестана в единстве народов и наций».
В ней приняли участие учителя и учащиеся, родители и представители общественности села.
С вступительным словом на мероприятии выступил директор школы Ямудин Исаев. «Единство и сплоченность народов Дагестана сыграли главную роль для сохранения целостности в его истории. Дагестанское общество стало примером дружной и совместной жизни разных народностей и представителей разных конфессий на протяжении многих веков. Это очень важно для настоящего и будущего нашей республики», - отметил он.
Об истории проведения праздника, а также о роли единства народов Дагестана как основе политической стабильности, социально-экономического и культурного развития республики говорили в своих выступлениях заместитель директора школы по воспитательной работе Биньямудин Гаджиев, классный руководитель Елизавета Рамазанова и другие.
Учащиеся показали литературно-музыкальную композицию «В единстве наша сила», а в фойе школы под одноименным названием прошла выставка рисунков.


Количество показов: 713
14.09.2018

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''