В селе Герейхановское отметили Новый год
Версия для слабовидящих

Новости

В селе Герейхановское отметили Новый год

Сегодня, 30 декабря 2018 года, в зале культурно-досугового центра села Герейхановское, 1-е отделение состоялось празднование Нового года.
В нем приняли участие глава района Нариман Абдулмуталибов, 1-й заместитель главы райадминистрации Лацис Оруджев, глава АСП «с/с «Герейхановский» Руслан Алдыров, жители села и представители общественности.
С поздравлениями к собравшимся выступил глава района Нариман Абдулмуталибов, который отметил, что устойчивое развитие района - заслуга каждого его жителя. «Вместе мы шли к намеченным целям, вместе работали на благо малой родины. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям. Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет периодом новых побед, добрых человеческих отношений, тепла и радости»,- подчеркнул он.
С пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и мира в семьях к жителям села также обратились глава АСП «с/с «Герейхановский» Руслан Алдыров, председатель родительского комитета Эльза Рустамова и директор КДЦ с. Герейхановское Закир Алискеров.
Зрителям была представлена концертная программа в исполнении популярных артистов дагестанской эстрады и учащихся школ.


Количество показов: 791
30.12.2018

Возврат к списку


Поделиться в: