Новости

В школах Сулейман-Стальского района отметили Международный день защиты детей

В канун празднования Международного дня защиты детей в образовательных организациях Сулейман-Стальского района прошли тематические мероприятия «Наши дети – будущее планеты».
В праздничную программу вошли яркие и красочные мероприятия с творческими номерами. В частности, были проведены утренники в начальной школе, классные часы «Всё лучшее детям», конкурсы рисунков на асфальте «Мир без войны» и флэшмоб «Счастливое детство».
Дети приняли активное участие в веселых эстафетах, викторинах и конкурсах. Были показаны спектакли из сказок и проведены игровые программы со сладкими призами. В конкурсе рисунков дети проявили свою фантазию, изобразив свою семью, любимых животных, летние пейзажи и многое другое.
В ходе мероприятий дети читали стихи, пели песни и разгадывали загадки. Веселая музыка, воздушные разноцветные шары и сладкие подарки создали хорошее настроение и подарили улыбки маленьким гражданам, окунув их в атмосферу сказки.
Со словами поздравлений и добрыми пожеланиями к детям и их родителям обратилась заместитель ИМЦ Управления образования Венера Абдуселимова: «Дети – цветы жизни, наше счастье, надежда и будущее страны. Наша задача вырастить их физически здоровыми, жизнерадостными, уверенными в себе и в свои силы. Пусть жизнь наших маленьких граждан будет мирной, насыщенной приятными сюрпризами, яркими моментами и исполнениями самых заветных желаний».


Количество показов: 293
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
03.06.2021

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''