В школах Сулейман-Стальского района прошла благотворительная акция «Копилка Доброты»
Версия для слабовидящих

Новости

В школах Сулейман-Стальского района прошла благотворительная акция «Копилка Доброты»

03 декабря 2018 года в школах Сулейман-Стальского района состоялась благотворительная акция «Копилка Доброты», посвященная Году добровольца и волонтера. Руководителем данного проекта является участник Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018» в номинации «Помощь детям», психолог Герейхановской СОШ №1 им. Р. Османова Раиса Ламетова. Проект направлен на оказание помощи детям с ограниченными возможностями в рамках мероприятий, приуроченных к Международному Дню инвалидов.
Дети подготовили поделки для продажи к акции. Вырученные средства будут направлены в «Копилку Доброты».
6 декабря 2018 года в 11:00 часов в большом зале Дворца культуры им. И.Г. Тагирова в с. Касумкент состоится праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов. Участникам будет представлен большой благотворительный концерт с участием известных артистов и школьников.
Организаторами мероприятия выступают Управление образования администрации МР «Сулейман-Стальский район», Комплексный центр социального обслуживания населения в муниципальном образовании Сулейман-Стальский район. Они обращаются к спонсорам и всем желающим с просьбой оказать благотворительную помощь детям-инвалидам с ограниченными возможностями здоровья, нуждающимися в финансовой поддержке для развития их творческого потенциала.
Внесите свой вклад в благотворительную акцию!


Количество показов: 1171
03.12.2018

Возврат к списку


Поделиться в: