В школах Сулейман-Стальского района прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом
Версия для слабовидящих

Новости

В школах Сулейман-Стальского района прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом

В рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню борьбы со СПИДом, в школах Сулейман-Стальского района, были проведены информационно-профилактические и оздоровительные мероприятия.
В частности, были проведены профилактические беседы с учениками старших классов школ района, открытые уроки-конференции, спортивные турниры, а также оформлены информационно-разъяснительные стенды и показаны видеоролики, направленные на борьбу со СПИДом.
Цель мероприятий – пропаганда здорового и безопасного образа жизни.
По словам заместителя директора МКУ «ИМЦ» Венеры Абдуселимовой, подобные мероприятия должны привить у учащихся навыки здорового образа жизни и проинформировать о способах противостояния распространению опасного вируса.


Количество показов: 495
11.12.2020

Возврат к списку


Поделиться в: