Новости

В школах Сулейман-Стальского района прошли патриотические мероприятия с участием мобилизованного

В Дни воинской славы России в Касумкентской №1 и Шихикентской школах прошли патриотические мероприятия с участием мобилизованного Тагира Маметова.
Тагир Маметов – житель Нового поселка. 29 сентября в рамках частичной мобилизации был призван на военную службу для участия в СВО.
На передовой до мобилизованного дошли письма, с добрыми пожеланиями отправленные учащимися Шихикентской СОШ Сагидом Салиховым и Нигер Гусейновой российским военнослужащим в зону СВО.
В свой отпуск мобилизованный приехал домой и заодно решил обрадовать детей своим визитом в школу. Тагир провел со школьниками патриотическую беседу, передал им привет от своих боевых товарищей, поблагодарил ребят за теплые слова поддержки и добрые пожелания.
Мобилизованный вместе с директором Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района Чингизом Абдулмеджидовым побывал также на торжественной линейке в Касумкентской школе №1 и принял участие в жюри конкурса «Годен к строевой» по отбору и зачислению учащихся в ряды юнармейцев.


Количество показов: 640
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
25.02.2023

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''