В Спорткомитете Сулейман-Стальского района обсудили вопросы организации и проведения чемпионата по мини-футболу
Версия для слабовидящих

Новости

В Спорткомитете Сулейман-Стальского района обсудили вопросы организации и проведения чемпионата по мини-футболу

Сегодня в актовом зале административного здания №2 по руководством директора Комитета по спорту, туризму и делам молодежи района Надыра Эфендиева состоялось совещание по вопросам организации и проведения районного чемпионата по мини-футболу.
На совещании присутствовали тренеры-преподаватели района и специалисты Спорткомитета.
Обсуждая вопросы проведения чемпионата по мини-футболу, Надыр Эфендиев отметил важность мероприятия для развития спортивной культуры района. Тренерам были даны рекомендации по подготовке к чемпионату, а также соблюдению во время игр противоэпидемиологических требований Роспотребнадзора.
Отметим, что районный чемпионат по мини-футболу стартует в начале следующего месяца. Игры пройдут на лучших спортплощадках района.


Количество показов: 400
15.01.2021

Возврат к списку


Поделиться в: