Новости

В Сулейман-Стальском районе состоялся семинар заместителей руководителей общеобразовательных учреждений по воспитательной работе

IMG_3768.JPGIMG_3770.JPG

На базе Дома детского творчества Сулейман-Стальского района состоялся семинар заместителей руководителей общеобразовательных учреждений по воспитательной работе на тему: «Единство учебной, внеурочной и школьной работы - основа реализации права каждого ребенка на творческое развитие».
Вела семинар заместитель директора МКУ «ИМЦ» Сулейман-Стальского района Венера Абдуселимова.
С докладом на данную тему выступила заместитель директора по воспитательной работе МКОУ «Герейхановская СОШ №2 им.М.Дибирова» М.Исакова. Она озвучила ход реализации военно-патриотического направления, ознакомила с особенностями организации информационно-медийной работы и системой формирования гражданской активности. Были затронуты вопросы эффективности внедрения направлений Российского движения школьников и отмечена значимость обмена информацией о результатах урочной и внеурочной, внешкольной деятельности через интерактивные ресурсы.
Завершился семинар обсуждением методов проведения внеурочной деятельности и деятельности обучающихся в рамках уроков, направленных на достижение результатов освоения основной образовательной программы.


Количество показов: 550
01.03.2018

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''