В Сулейман-Стальский район поступила новая партия учебников для школьников
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальский район поступила новая партия учебников для школьников

7815f6a79e6704a87ad8cda289100e2d_d_h-500.jpg

В управление образования Сулейман-Стальского района поступила очередная партия учебников для образовательных учреждений.

 
Как отметила методист РУО Селимат Алимова, приобретены полные комплекты учебников в соответствии с поданными заявками. Это книги по истории России, обществознанию и алгебре для 8-11 классов, геометрии для 7-9 классов, физике и географии для 10 и 11 классов, химии и английскому языку для 11 классов. Кроме того, получена недостающая часть учебников по русскому языку для 1 классов, литературному чтению для 3 классов и истории России для 6 классов.


«Все учебники распределены по заявкам во все общеобразовательные учреждения. О поступлении книг предупреждены все руководители школ. В ближайшие дни учебники будут доставлены в школьные библиотеки», - заявила Селимат Алимова.


Нехватка учебных пособий имеется в настоящее время по биологии и русскому языку для 8-11 классов. Полный комплект этих книг будет доставлен  в район к началу следующего месяца. Таким образом, школы района будут укомплектованы учебниками по всем преподаваемым дисциплинам.


Количество показов: 610
04.10.2017

Возврат к списку


Поделиться в: